О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Молдавии намерены ограничить продажу билетов Air Moldova из-за задержек

Власти Молдавии намерены ограничить продажу билетов компании Air Moldova из-за участившихся отмен рейсов и задержек, которые связаны с нехваткой самолетов

Власти Молдавии намерены ограничить продажу билетов компании Air Moldova из-за участившихся отмен рейсов и задержек, которые связаны с нехваткой самолетов. Об этом сообщила в интервью телеканалу PRO TV в среду министр инфраструктуры и регионального развития Лилия Дабижа.

"Управление гражданской авиации прямо сегодня попросит ограничить продажи билетов Air Moldova на несколько месяцев", - сказала Дабижа. По ее словам, компания столкнулась с финансовыми трудностями. Кроме того, из ее авиапарка выбыли три самолета.

В среду Air Moldova проинформировала, что арендовала три воздушных судна, которые будут выполнять рейсы до тех пор, пока флот компании не будет пополнен....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка