О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уважение и почет: на ММП имени В.В. Чернышева состоялась встреча Совета ветеранов предприятия

Собрание Совета ветеранов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева состоялось в ДК "Красный Октябрь"

Собрание Совета ветеранов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха состоялось в ДК "Красный Октябрь".

Встреча прошла в неформальной обстановке и была приурочена к Международному женскому дню. Для ветеранов, многие из которых проработали на уникальном предприятии не один десяток лет, это отличная возможность встретиться с прежними коллегами, пообщаться, обменяться новостями и провести время в приятной компании.

"Совет ветеранов Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева - это профсоюзная организация. Мы оказываем материальную помощь тем, кто регулярно платит членские взносы. Это не только ежегодные выплаты, но и выплаты, приуроченные к юбилею, помощь в трудных жизненных ситуациях", - рассказала Рулькова Мария Александровна, председатель Совета ветеранов ММП имени В.В. Чернышева.

Как отметила Мария Александровна, в первую очередь, ветераны приходят на такие встречи для общения. Для них очень приятно внимание и важна поддержка со стороны руководства ММП имени В.В. Чернышева - родного предприятия, на котором они добросовестно трудились долгие годы.

Пандемия коронавирусной инфекции внесла свои коррективы, что повлияло на численность Совета ветеранов ММП имени В.В. Чернышева. Сейчас в организации состоит более 100 человек, в прошлом году в Совет вступило пять из них. Ветераны наукоемкого предприятия регулярно бесплатно ходят в Дом Кино и Центральный Дом Литератора, посещают спектакли в театре "Мастерская П. Фоменко" и Государственном Академическом театре им. Моссовета.

"Одним из ключевых моментов корпоративной культуры ММП имени В.В. Чернышева является активная поддержка ветеранов предприятия - это признание их заслуг и благодарность за значимый вклад в общее дело двигателестроения", - отметил Амир Хакимов, управляющий директор ММП имени В.В. Чернышева.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка