О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Комсомольском-на-Амуре отменили из-за непогоды

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Комсомольском-на-Амуре (Хабаровский край) в пятницу утром отменены из-за непогоды на материке

Авиарейсы между Южно-Сахалинском и Комсомольском-на-Амуре (Хабаровский край) в пятницу утром отменены из-за непогоды на материке, сообщили ТАСС в сахалинском международном аэропорту.

"Рейсы на сегодня отменены", - сказали в аэропорту. Два рейса в Комсомольск-на-Амуре отложили до утра 20 марта. В связи с этим откладываются и обратные вылеты до Южно-Сахалинска.

Ранее ТАСС сообщал, что рейсы между Южно-Сахалинском и Зональным (центральная часть Сахалина), а также Комсомольском-на-Амуре отменяются со вторника из-за непогоды в центральной части Сахалина и в Хабаровском крае. Вылеты в Зональное были перенесены на 18 марта, в Комсомольск-на-Амуре - на 17 марта. Количество ожидающих пассажиров не уточняется. В предоставлении гостиницы и питании никто не нуждается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка