О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безопасность в приоритете

В АО "АПЗ" подведены итоги заводского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по улучшению условий и охраны труда среди подразделений за 2022 год

В АО "АПЗ" подведены итоги заводского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по улучшению условий и охраны труда среди подразделений за 2022 год. Грамоты руководителям лучших подразделений вручил генеральный директор Андрей Капустин.

Смотр-конкурс проводится ежегодно с целью снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, активизации профилактической работы по предупреждению несчастных случаев на производстве, совершенствования работы в области охраны труда.

Работу каждого подразделения анализирует и оценивает совместный комитет предприятия по охране труда под председательством главного инженера - заместителя генерального директора Александра Бобкова.

Баллы присуждались по следующим показателям: обучение работников по охране труда, разработка и актуализация инструкций по охране труда, прохождение медосмотров, обеспечение СИЗ, выполнение мероприятий Соглашения по охране труда коллективного договора, состояние санитарно-бытовых помещений, результаты проверки цеха комиссией 3 ступени контроля охраны труда, выполнение предписаний, информирование работников по вопросам охраны труда.

Итоги:

1 группа

1 место - цех №56
2 место - цех №51
3 место - цеха №№31, 65

2 группа

1 место - цех №44
2 место - цех №55
3 место - цеха №№41, 42

3 группа

1 место - служба метрологии
2 место - центральная заводская лаборатория СГТ
3 место - участок технологического оборудования ОГК

4 группа

1 место - тепло-сантехнический участок ОГЭ
2 место - централизованная складская служба
3 место - очистные сооружения ОГЭ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка