О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

QAZAQ AIR запускает дополнительные рейсы в Туркестан

В преддверии национального праздника Наурыз Авиакомпания QAZAQ AIR открывает дополнительные рейсы из Астаны в Туркестан 21 и 23 марта по следующему расписанию

В преддверии национального праздника Наурыз Авиакомпания QAZAQ AIR открывает дополнительные рейсы из Астаны в Туркестан 21 и 23 марта по следующему расписанию:

21 марта, вторник (по местному времени):

IQ 369 Астана 08:05 - Туркестан 10:00
IQ 370 Туркестан 10:40 - Астана 12:35.

23 марта, четверг:

IQ 369 Астана 10:00 - Туркестан 12:00
IQ 370 Туркестан 12:40 - Астана 14:25.

"Туркестан - гордость нашей страны. Здесь сконцентрированы культурные, религиозные и исторические достопримечательности тюркских народов. Духовная столица сохранила в себе многовековую историю великих предков. В праздничные дни мы открываем дополнительные рейсы предоставляя нашим жителям возможность прикоснуться к истории, увидеть бесценную архитектуру прошлого и современный, самобытный стиль города", - подчеркнул Глава авиакомпании Еркін Наурызбаев.

Напомним, основной стратегической целью Авиакомпании QAZAQ AIR является налаживание внутренних региональных маршрутов для развития авиасообщения, в особенности по тем направлениям, где имеется активный спрос. Авиакомпания предлагает своим пассажирам возможность быстрого и легкого перемещения по территории Казахстана на комфортабельном воздушном транспорте.

Регулярные авиасообщения по маршруту Астана - Туркестан - Астана возобновлены с начала 2023 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка