О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты РЭБ ЮВО выполнили учебные задачи в ходе тренировки в Армении

Специалисты подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили специальные задачи в рамках плановой тренировки на высокогорном полигоне Алагях

Специалисты подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) военной базы Южного военного округа (ЮВО) в Армении выполнили специальные задачи в рамках плановой тренировки на высокогорном полигоне Алагях.

Военнослужащие выполнили развертывание средств РЭБ и приступили к сбору и анализу полученной информации.

Специалисты РЭБ выполнили комплекс задач таких, как создание помех средствам связи условного противника и пеленгование источников радиоэлектронного излучения, нарушение системы связи "противника", методом радиоподавления.

Особенностью выполнения специальных задач подразделением РЭБ военной базы ЮВО являются условия высокогорной местности, в частности: горные ущелья и особые климатические условия.

К тренировке подразделения РЭБ ЮВО в Армении было привлечено более 150 военнослужащих и задействовано более 20 военной и специальной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка