О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На рейсах авиакомпании "Аврора" обновлено меню детского специального бортового питания

На воздушных судах авиакомпании "Аврора" обновлено меню детского специального питания

На воздушных судах авиакомпании "Аврора" обновлено меню детского специального питания.

Детское питание (под кодом CHML) разработано специалистами и поварами АО "АэроМар-ДВ". Предлагается для заказа детям в возрасте от 2 до 12 лет. В состав входит разнообразное и здоровое питание, без излишнего добавления соли и сахара, мягкая легко пережевываемая пища.

В зависимости от возможностей кейтеринга аэропорта загрузки питания, авиакомпания "Аврора" предлагает на выбор 15 видов специального питания. Спецпитание предоставляется без взимания дополнительной платы взамен обычного рациона и предусмотрено на рейсах, где компания предоставляет в классе обслуживания рацион с горячим блюдом:
  • для класса бизнес: без ограничений по продолжительности полета;
  • для класса эконом: на рейсах, продолжительностью более 3-х часов.
Предоставляется только в классе бизнес на рейсах:
  • Владивосток - Хабаровск
  • Владивосток - Южно-Сахалинск
  • Хабаровск - Магадан - Хабаровск
  • Владивосток - Благовещенск
  • Благовещенск - Владивосток
Предоставляется во всех классах обслуживания (бизнес и эконом) на рейсах:
  • Владивосток - Петропавловск-Камчатский
  • Хабаровск - Новосибирск
  • Владивосток - Красноярск
  • Владивосток - Улан-Удэ
  • Владивосток - Чита
Актуальная информация о категориях специального питания, правилах заказа блюд и ограничениях по заказу размещена в разделе "Услуги" на сайте авиакомпании "Аврора" flyaurora.ru. Заказ спецпитания осуществляется не позднее, чем за 24 часа до времени отправления рейса по расписанию.

АО "Авиакомпания "Аврора" образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6.

В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО "Авиакомпания "Аврора" создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.

"Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. "Аврора" совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 60 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает 10 субъектов ДФО. Также авиакомпания "Аврора" выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.

Авиакомпания "Аврора" - победитель престижной премии "Крылья России" в номинации "Внутренние авиаперевозки в группе 2" в 2018 году, а в 2016, 2017 и 2021 годах - в номинации "Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах". Авиакомпания "Аврора" - "Торговая марка года Дальнего Востока" в номинации "Региональный бренд" в 2018 году и в номинации "Инновационный бренд" в 2019-ом. Авиакомпания "Аврора" признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания "Аврора" получила главную премию Skyway Service Award в номинации "Лучшая региональная авиакомпания".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка