О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair полетит из Санкт-Петербурга в Самарканд

С 31 марта авиакомпания начнет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Самарканд по пятницам

С 31 марта авиакомпания начнет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Самарканд по пятницам.

Вылет из Санкт-Петербурга в 11:05, из Самарканда - в 19:10. Время в пути - 4 часа 50 минут.

Билеты уже в продаже на сайте utair.ru.

"Уже много лет Utair летает в Узбекистан из Москвы. В прошлом году начали активно дополнять маршрутную сеть рейсами из регионов: в Ташкент из Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы; в Фергану из Сургута; в Самарканд из Самары, а с этого сезона - из Петербурга. В весенне-летнем расписании продолжим открывать новые направления из регионов", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Все рейсы Utair в Узбекистан:
  • в Бухару из Москвы;
  • в Самарканд из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары;
  • в Ташкент из Москвы, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы;
  • в Фергану из Москвы и Сургута.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка