О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два рейса, летевшие во Владивосток, из-за непогоды ушли на запасные аэродромы Хабаровска и Благовещенска

Два самолета, направлявшихся в аэропорт Владивостока, из-за неблагоприятных метеоусловий в столице Приморья совершили в четверг посадку на запасных аэродромах в аэропортах Хабаровска и Благовещенска

Два самолета, направлявшихся в аэропорт Владивостока, из-за неблагоприятных метеоусловий в столице Приморья совершили в четверг посадку на запасных аэродромах в аэропортах Хабаровска и Благовещенска, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Хабаровского аэропорта.

"Второй день подряд из-за сильного тумана в Приморье самолеты делают вынужденную посадку на запасных аэродромах", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта.

В настоящее время в хабаровском аэропорту сел рейса из Иркутска, в аэропорт Благовещенска отправился рейс из Новосибирска.

"Пассажиры из Иркутска ожидают отправление в здание аэровокзала Хабаровска. Вылет самолета задерживается до 13:01 по местному времени (05:01 мск)", - уточнили в пресс-службе.

По данным синоптиков, 23 марта в Приморье местами небольшой дождь, в отдельных районах туман. Ветер днем северо-западный, западный умеренный до сильного, в отдельных районах сильный. Температура воздуха днем прогреется до плюс 13 градусов.

"Международный аэропорт Хабаровск (Новый)" в 2022 году обслужил 1 млн 941,5 тыс. пассажиров с учетом транзита, что на 9% превысило показатель за 2021 год. Оператором наземной деятельности является АО "Хабаровский аэропорт"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка