О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" увеличит количество рейсов Москва - Анадырь в летний период

Авиакомпания "Россия" с началом летнего сезона увеличивает частоту полетов из Москвы в Анадырь

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) с началом летнего сезона увеличивает частоту полетов из Москвы в Анадырь. Рейсы в Чукотский автономный округ будут выполняться три раза в неделю из столичного аэропорта Шереметьево.

Согласно расписанию, полеты планируются по понедельникам, четвергам и пятницам.
Вылет рейса SU/FV 6219 из Москвы в 19:35, прилет в Анадырь в 12:25, вылет обратного рейса SU/FV 6220 в 15:25, прилет в 14:30.

Время указано местное для каждого аэропорта.

"Россия" осуществляет полеты по маршруту Москва - Анадырь - Москва на широкофюзеляжных воздушных судах Боинг 777, представленных в двухклассной компоновке. Общее количество мест на борту - 373, их которых 18 мест класса Бизнес и 355 кресел экономического класса.

В зимний сезон некоторые рейсы авиакомпании "Россия" по маршруту Москва - Анадырь были объединены по причине более низкого спроса на авиаперевозки.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 133 самолета, из которых 76 - Superjet 100 (RRJ-95). В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году "Россия" стала победителем национальной премии "Марка №1 в России", получив максимальное количество голосов пассажиров в категории "Авиакомпания". "Россия" вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter по итогам 2021 и 2022 годов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка