О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Круглый стол "Перспективы авиации с электросиловой установкой"

24 марта 2023г. во ФГУП ГосНИИ ГА пройдет круглый стол "Перспективы авиации с электросиловой установкой"

24 марта 2023г. во ФГУП ГосНИИ ГА пройдет круглый стол "Перспективы авиации с электросиловой установкой", в рамках которого планируется обсудить ключевые вопросы разработки, внедрения и использования воздушных судов различного назначения с электрическими и гибридными силовыми установками.

В рамках круглого стола с докладами выступят специалисты ФГУП ГосНИИ ГА, а также представители ООО НПО "АэроВолга, ООО НКФ "ТЕХНОАВИА", АНО "Центр развития транспортных технологий", АО "Эколибри", ПАО "Ил".

Заседание круглого стола состоится по адресу ул. Михалковская, д. 67, к.1. Получить дополнительную информацию об участии в круглом столе, предложить вопросы для обсуждения или тему доклада можно по электронной почте [email protected] или по тел. +7-926-573-36-99, обратившись к Екатерине Владимировне Амосовой-Машковой.

По результатам проведенного мероприятия будут сформированы Предложения Круглого стола, переданные в дальнейшем в Федеральное агентство воздушного транспорта.

Государственный научно-исследовательский институт гражданской авиации (ГосНИИ ГА) - ведущий научный центр воздушного транспорта Российской Федерации.

Институт обеспечивает научное сопровождение летной и технической эксплуатации воздушных судов, внедрение эффективных методов и средств использования воздушного пространства, функционирование наземной инфраструктуры воздушного транспорта.

В настоящее время структура Института соответствует задачам и целям,
определяющим развитие гражданской авиации России на многие годы. В институте
действуют 11 научных центров, охватывающих широкий спектр исследований в области воздушного транспорта.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ГосНИИ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка