О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair свяжет Тюмень с побережьем Эгейского моря

Со 2 июня авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы из Тюмени в турецкий город Бодрум

Со 2 июня авиакомпания начнет выполнять прямые рейсы из Тюмени в турецкий город Бодрум. Полеты запланированы 1 раз в неделю по пятницам.

Вылет из Тюмени в 04:40, из Бодрума - в 09:20. Время в пути - 5 часов 40 минут.

Билеты уже в продаже на сайте utair.ru от 18150 ₽.

"Бодрум - популярное туристическое направление у россиян, как и другие курорты турецкого побережья. Также мы выполняем рейсы из регионов в Стамбул. В этом сезоне по запросам наших пассажиров планируем расширить программу полетов к морским курортам", - рассказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Зарубежные рейсы Utair в города на морских побережьях:
  • в Баку - из Грозного, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы;
  • в Бодрум - из Тюмени;
  • в Дубай - из Грозного и Тюмени;
  • в Стамбул - из Грозного.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка