О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Сирена выступила генеральным спонсором Евразийских международных форумов Digital & Smart Transport - 2023 и Digital & Smart Aviation - 2023

Компания Сирена выступила генеральным спонсором IV Евразийского международного форума Digital & Smart Transport - 2023 и VIII Евразийского международного форума Digital & Smart Aviation - 2023

Компания Сирена выступила генеральным спонсором IV Евразийского международного форума Digital & Smart Transport - 2023 и VIII Евразийского международного форума Digital & Smart Aviation - 2023.

Компания Сирена является ведущим российским поставщиком информационных технологий для транспортной отрасли, лидером в области дистрибуции авиационных услуг. Основной приоритет в работе компании - предложение инновационных решений и продуктов для автоматизации всех бизнес-процессов участников авиационного рынка: авиакомпаний, агентств по продаже билетов и аэропортов. В число партнеров и клиентов Сирены входят туроператоры, гостиницы, компании по аренде автомобилей, железные дороги, страховые компании.

Digital & Smart Transport - 2023 - ключевая Евразийская международная коммуникационная площадка по обмену опытом и презентации инновационных цифровых решений в области транспорта и транспортной инфраструктуры.

Digital & Smart Aviation - 2023 - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новых ИТ-решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных ИТ-решений на рынке России и СНГ.

В Форумах приняли участие ИТ-директора, ИТ-специалисты, директора по цифровизации транспортных компаний, директора авиакомпаний и аэропортов, главные конструкторы, главные инженеры, ИТ-директора и ИТ-специалисты предприятий транспортной промышленности, руководители и представители компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, представители федеральных органов государственной власти.

Организатор форума Digital & Smart Transport - 2023: Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ).

Организатор форума Digital & Smart Aviation - 2023: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер форума: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации - газета Транспорт России.

Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) - консорциум ведущих научно-исследовательских и консалтинговых групп, специализирующихся на стратегическом и инновационном транспортном планировании.

В команде ЦСРТ эксперты с большим опытом планирования, проектирования, практического внедрения и управления транспортными проектами.

Залог успеха ЦСРТ - ориентация на лучшие мировые практики и достижение высоких результатов для клиентов и партнеров консорциума.

Консорциум, в составе которого Центр стратегических разработок на транспорте (ЦСРТ) и Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), входит в ТОП-10 рейтинга RAEX крупнейших консалтинговых групп в области стратегического планирования и организационного развития.

С целью передачи предприятиям отрасли информации о лучших отраслевых практиках и совершенствования нормативно-правового регулирования ЦСРТ организует международные форумы, конференции и семинары....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок на транспорте». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка