О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Современные стандарты регистрации внедрили в новом аэровокзале Южно-Сахалинска

Строители завершили монтаж всех 26 стоек регистрации. Единая линия позволит удобно зарегистрироваться как на международные, так и внутренние рейсы

Строители завершили монтаж всех 26 стоек регистрации. Единая линия позволит удобно зарегистрироваться как на международные, так и внутренние рейсы. Все оборудование российского производства.

Здесь пассажиры проходят процедуру регистрации, получают посадочный талон и сдают багаж. Каждая стойка оснащена отечественным решением платформы общего доступа. Агенты будут видеть всю необходимую информацию на едином мониторе. Это позволит ускорить процесс регистрации и улучшить качество обслуживания пассажиров.

"В новом аэровокзале мы не стали разводить потоки внутренних и международных рейсов по всему зданию. 26 стоек хватит для того, чтобы все пассажиры смогли зарегистрироваться и пройти все необходимые процедуры, не тратя свое время на очереди и ожидание", - прокомментировал заместитель генерального директора АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" Игорь Конушкин.

В процессе регистрации пассажиров ключевую роль играют не только оборудование с установленными программами, но и люди. Агенты по регистрации из числа выпускников Сахалинского вуза уже завершили свое обучение современным компетенциям гостеприимства и выйдут на смену уже совсем скоро....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка