О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток сообщает об увеличении рейсов в Ташкент

"Uzbekistan Airways" увеличивают количество рейсов в столицу Узбекистана - Ташкент до двух раз в неделю

"Uzbekistan Airways" увеличивают количество рейсов в столицу Узбекистана - Ташкент до двух раз в неделю.

С 29 марта авиакомпания "Uzbekistan Airways" увеличивает количество рейсов из Владивостока в Ташкент до 2 раз в неделю. Полеты будут выполняться на воздушных судах Airbus A321 по средам и воскресеньям.

Путешественники смогут посетить не только удивительный Ташкент, но и побывать в древнейших городах Узбекистана - в загадочном Самарканде, таинственной Бухаре, а также современном городе Фергана. Познакомиться с шедеврами древней архитектуры, попробовать разнообразные блюда узбекской кухни и прикоснуться к культурному наследию удивительной страны.

Кроме того, из Ташкента можно отправиться во многие популярные туристические страны, например, в Египет, Турцию, ОАЭ и другие.

Приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании и в агентствах по продаже билетов.

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. В январе-феврале 2023 года услугами аэропорта воспользовались 311 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка