О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind запускает прямые рейсы из аэропорта Красноярска в Бохтар

Маршрутная карта полетов из аэропорта Красноярск дополнится прямым регулярным рейсом Красноярск - Бохтар (Таджикистан) авиакомпании Nordwind

Маршрутная карта полетов из аэропорта Красноярск дополнится прямым регулярным рейсом Красноярск - Бохтар (Таджикистан) авиакомпании Nordwind. Перелеты в Таджикистан запланированы согласно следующему расписанию:

Рейс Маршрут Дни полетов Время вылета / прилета* Время в пути
N4-1441 Красноярск - Бохтар С 3 мая, по средам 06:25 - 08:30 4 ч. 5 мин
N4-1442 Бохтар - Красноярск 10:00 - 15:40 3 ч. 40 мин

*Указано местное время

Также в весенне-летнем расписании пассажирам доступны прямые перелеты из Красноярска в Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Махачкалу и Ош (Киргизия).

Перелеты выполняются на комфортабельных ВС Боинг 737-800 с компоновкой 189 пассажирских мест.

Актуальное расписание и бронирование билетов доступны на сайте авиакомпании Nordwind и аэропорта Красноярск.

Международный аэропорт Красноярск - один из важнейших авиатранспортных узлов Сибири и Дальнего Востока, стратегический транзитный узел в воздушном сообщении между Европой и Азией. Введен в эксплуатацию 25 октября 1980 года. С 1993 года имеет статус международного. Регулярные и чартерные пассажирские перевозки из международного аэропорта Красноярск осуществляют 20 пассажирских авиаперевозчиков по 53 направлениям.

В 2020 году аэропорт занял второе место в рейтинге Forbes самых удобных аэропортов и третье место в номинации "Лучший субъект транспортной инфраструктуры воздушного транспорта" премии Транспортная безопасность РФ. В феврале 2022 международный аэропорт Красноярск получил главную отраслевую награду "Лучший аэропорт" в категории от 2 до 4 млн. пассажиров в год в VIII национальной премии "Воздушные ворота России".

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Базовыми аэропортами являются Шереметьево, Пулково, Сочи, Казань, Калининград и Новокузнецк. Благодаря гибкой стоимости авиабилетов, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".

Nordwind укрепил позицию фаворита на премии Skyway Service Award 2022, одержав победу в номинации "Лучшая авиакомпания в категории международные туристические чартерные перевозки".

По версии медиарейтинга SCAN Nordwind занял вторую позицию среди российских авиакомпаний в категории "Охват аудитории 2021", завоевав внимание 258,7 млн потенциальных читателей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка