О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В АО "КрасАвиа" увеличился уставной капитал

Уставный капитал АО "КрасАвиа" увеличился более чем на 15 млн. рублей

Уставный капитал АО "КрасАвиа" увеличился более чем на 15 млн. рублей. Это значит, что финансовая устойчивость компании стала еще стабильней.

За пять лет существования АО "КрасАвиа" уставный капитал акционерного общества вырос с 260 724 000 руб. до 914 972 000 руб. Такой рост стал возможен, в основном, за счет увеличения численности парка воздушных судов, которые поступили в активы авиакомпании за данный период. В настоящее время количество самолетов и вертолетов составляет 50 единиц и продолжает увеличиваться благодаря краевой программе реновации авиапарка.

Напомним, что в феврале 2018 года, в результате реорганизации, Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" было преобразовано в Акционерное общество "КрасАвиа", единственным акционером которого стал Красноярский край....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка