О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейсов Smartavia в Пулково смогут оплатить авиабилеты SberPay

Пассажиры аэропорта Пулково, путешествующие рейсами авиакомпании Smartavia, смогут оплатить авиабилеты на сайте перевозчика с помощью сервиса SberPay

Пассажиры аэропорта Пулково, путешествующие рейсами авиакомпании Smartavia, смогут оплатить авиабилеты на сайте перевозчика с помощью сервиса SberPay.

Сервис упрощает и ускоряет оплату авиабилета и других услуг без ручного ввода данных пассажира и банковской карты. В процессе покупки билета данные карты остаются внутри банка, а для покупки необходим лишь номер телефона, привязанный к приложению СберБанк Онлайн.

Чтобы воспользоваться услугой необходимо забронировать на сайте билет, в способе оплаты выбрать "Оплату по карте" и на платежной странице нажать "зеленую" кнопку SberPay.

Если билет приобретается при помощи смартфона, потребуется подтвердить покупку в СберБанк Онлайн, куда сервис перенаправит его автоматически. При оформлении с компьютера на платежной странице достаточно ввести номер телефона, на мобильный телефон поступит push-уведомление, ведущее в мобильное банковское приложение с кнопкой оплаты.

Из Санкт-Петербурга авиакомпания Smartavia выполняет рейсы в Архангельск, Самару, Мурманск, Сочи, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Калининград, Уфу, Сыктывкар, Новосибирск, Пермь и Минеральные Воды.

В Пулково пассажиры, путешествующие с ручной кладью, могут зарегистрироваться на рейс онлайн и воспользоваться сервисом "Мобильный посадочный". Для прохождения предполетного контроля и посадки на рейс не потребуется регистрация на стойке, достаточно будет предъявить посадочный талон на мобильном устройстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка