О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "МАМ" и JICА обсудили инфраструктурные проекты аэропортов

29 марта 2023 года состоялась встреча руководства ОАО "Международный аэропорт "Манас" с представителями Японского агентства международного сотрудничества (JICA)

29 марта 2023 года состоялась встреча руководства ОАО "Международный аэропорт "Манас" с представителями Японского агентства международного сотрудничества (JICA). Об этом сообщили в аэропорту "Манас".

В ходе встречи были обсуждены возможности сотрудничества в области инфраструктурных проектов ОАО "МАМ" и гражданской авиации страны в целом, которые могут быть реализованы при поддержке JICA.

"Представители JICA выразили готовность изучить вопрос оказания помощи в реализации данных проектов",- отметили в МАМ.
Добавим, реализация инфраструктурных проектов, обсуждаемых на встрече, позволит улучшить условия обслуживания пассажиров и авиакомпаний, повысить эффективность работы аэропортов, а также внести вклад в развитие экономики региона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Акчабар». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка