О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Весенне-летняя программа полетов Utair из Тюмени

В весенне-летнем расписании Utair почти 30 внутрироссийских и зарубежных направлений из Тюмени

В весенне-летнем расписании Utair почти 30 внутрироссийских и зарубежных направлений из Тюмени. Авиакомпания планомерно вводит дополнительные рейсы и открывает новые маршруты.

"Уже много лет связываем Тюмень с городами Поволжья, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Центральной части России, Ханты-Мансийского автономного округа и Юга. Выполняем рейсы и за рубеж: в Азербайджан, Армению, Казахстан, ОАЭ, Таджикистан, Турцию и Узбекистан. В этом сезоне увеличили количество рейсов из Тюмени в Москву, запланировали открытие полетов в Бодрум и Худжанд. Будем и дальше расширять расписание внутрироссийских и международных рейсов", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Рейсы Utair из Тюмени:
  • по России: в Барнаул, Белоярский, Березово, Екатеринбург, Игрим, Иркутск, Казань, Красноселькуп, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Нягань, Омск, Пермь, Сочи, Сургут, Урай, Уфу, Ханты-Мансийск;
  • за рубеж: в Алматы, Астану, Баку, Бодрум, Дубай, Ереван, Ташкент, Худжанд.
Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка