О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительное кресло рядом

Авиакомпании АЛРОСА стремится обеспечить максимальный комфорт для своих пассажиров

Любите наслаждаться комфортом во время полета? Локоть соседа на подлокотнике причиняет неудобство? Вам нужно больше места, чтобы во время полета подготовить материалы к важной деловой встрече?

Авиакомпании АЛРОСА стремится обеспечить максимальный комфорт для своих пассажиров, и новая услуга "Дополнительное кресло рядом", доступная на собственных регулярных рейсах авиакомпании в экономическом классе обслуживания, является еще одним шагом в этом направлении.

До 30 апреля 2023 года пассажир может оформить услугу и занять одно или два дополнительных кресла рядом с тем местом, которое он выбрал в салоне. Необходимо учесть, что оформление услуги возможно только при наличии свободных кресел рядом, а также технической возможности оказания услуги со стороны перевозчика.

Общее количество мест на рейсе, доступных для приобретения услуги, ограничено.

Оформить и оплатить услугу можно исключительно в аэропорту вылета на стойке регистрации на рейс.

Стоимость услуги: от 1500 ₽ за 1 (одно) дополнительное кресло рядом, от 3000 ₽ за 2 (два) дополнительных кресла рядом за каждый полетный сегмент....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Алроса"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка