О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Подари тепло" - конкурс тканых прихваток от авиакомпании "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" провела конкурс по изготовлению тканых прихваток для горячих блюд среди школьников Саха-корейской школы города Якутска с 2 по 7 классы

Авиакомпания "Якутия" провела конкурс по изготовлению тканых прихваток для горячих блюд среди школьников Саха-корейской школы города Якутска с 2 по 7 классы.

Работы оценивались по четырем критериям: оригинальность, качество, пошив, расцветка.

Всего в конкурсе приняли участие 13 школьников, на суд жюри представлено 17 работ.

Итоги конкурса:

1 место - Шестаков Илья (6 класс)

2 место - Николаева Санаайа (3 класс)

3 место - Юрьева Ксения (7 класс)

Победителям были вручены призы: корпоративные подарки от авиакомпании, дорожные наборы с детской книжкой, разработанной учащимися 8 класса Октемского НОЦ.

Все прихватки, участвующие в конкурсе, теперь будут летать на самолетах и помогать в работе с горячими блюдами нашим бортпроводникам, с такими прихватками будет уютнее и приятнее работать в рейсе, они напомнят нашим сотрудникам о домашнем уюте. Ведь во все прихватки была вложена детская душа и любовь, восхищение и радость! Сделанное с душой и своими руками всегда ценится намного дороже и остается в памяти надолго!

Мы благодарим всех участников конкурса, которые изготовили свои прихватки и подарили нам радость!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка