О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен руководитель Агентства гражданской авиации Грузии

Новым директором Агентства гражданской авиации при Минэкономики и устойчивого развития Грузии назначен Гиви Давиташвили

Новым директором Агентства гражданской авиации при Минэкономики и устойчивого развития Грузии назначен Гиви Давиташвили, сообщает пресс-служба ведомства.

По данным агентства, его выбрали на эту должность по результатам конкурса, объявленного министерством.

С 11 октября 2022 года Гиви Давиташвили занимал должность и. о. директора Агентства гражданской авиации, а с 1 марта 2019 года - первого заместителя директора агентства.

До работы в агентстве Гиви Давиташвили имел опыт работы на различных руководящих должностях в частном секторе, в том числе в авиационном бизнесе.

Гиви Давиташвили окончил юридический факультет Тбилисского государственного университета имени Иване Джавахишвили.

Агентство гражданской авиации Грузии является основным государственным регулятором в сфере авиации в стране. В основе всех положений и нормативов Агентства лежат действующие требования и стандарты таких организаций, как ICAO, ASTM, EL, API и JIG....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sputnik Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка