О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" интегрировала сервис оплаты "Инвойсбокс" для бизнес-путешественников

С 1 апреля 2023 г. забронировать билет на рейс авиакомпании "ИрАэро" можно не дожидаясь оплаты счета в бухгалтерии

С 1 апреля 2023 г. забронировать билет на рейс авиакомпании "ИрАэро" можно не дожидаясь оплаты счета в бухгалтерии. Для бизнес-путешественников на сайте https://iraero.ru/ стал доступен сервис покупки авиабилетов с моментальным подтверждением оплаты.

Раньше для приобретения билета за счет организации было нужно:
  1. забронировать авиаперелет,
  2. связаться с корпоративным отделом,
  3. запросить счет на организацию,
  4. дождаться подтверждения оплаты.
Но сейчас корпоративные клиенты могут воспользоваться сервисом "Инвойсбокс", чтобы немедленно получить авиабилет с отсрочкой оплаты по счету. Возможны две схемы оплаты.

Первая - сформировать гарантийный фонд. Для этого зарегистрируйтесь в системе, сформируйте гарантийный фонд организации, перечислив необходимую сумму на счет. В пределах этой суммы клиент сможет моментально подтверждать оплату товаров и услуг, а счета оплачивать с расчетного счета организации в удобное время с отсрочкой до 30 дней. Размер гарантийного фонда можно увеличивать или уменьшать на свое усмотрение. Это особенно удобно, если сотрудники организации часто и регулярно летают в командировки.

Вторая схема - "Обещанный платеж". Юридическим лицам, незарегистрированным в системе "Инвойсбокс.Бизнес", предлагается на срок до оплаты счета организацией, заблокировать денежные средства на любой банковской карте. При гарантийной блокировке средств перевозчик получает уведомление об оплате счета и подтверждает покупку. В этом случае оплатить авиабилет с расчетного счета организации можно в срок до 4 дней, и после получения оплаты по счету от организации денежные средства на карте разблокируют в полном объеме.

На данный момент сервис "Инвойсбокс" уже используют более 200 тысяч компаний. Технология сервиса полностью автоматизирует процесс оплаты авиабилета юридическим лицом или ИП - от формирования счета до оформления закрывающих документов. Получить более подробную информацию можно на сайте https://www.invoicebox.ru/.

Справочная информация - по бесплатному номеру горячей линии авиакомпании "ИрАэро" в России 8 (800) 707-49-96.

АО Авиакомпания "ИрАэро" - стратегическое, системообразующее предприятие воздушного транспорта. Основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. Приоритеты - безопасность, доступность и комфорт. Деятельность "ИрАэро" полностью соответствует стандартам ICAO и IATA.

Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 70 городов России. "ИрАэро" принимает активное участие в решении государственных задач по обеспечению транспортной доступности населенных пунктов Сибири и Дальнего Востока. Также авиакомпания традиционно выполняет рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья - Азербайджан, Армению, Израиль, Казахстан, Китай, Турцию, Узбекистан.

Аэропорты базирования: Иркутск, Якутск, Магадан, Москва (Домодедово). Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из четырех типов самолетов: Airbus A319-100, Сухой Суперджет 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), Ан-24, Ан-26, Ан-26-100 и Bombardier CRJ-200 ER.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка