О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Минвод пройдет весенний споттинг

Фотографов приглашают сделать красивые снимки 21-22 апреля

Фотографов приглашают сделать красивые снимки 21-22 апреля. Для участия необходимо заполнить анкету и прислать ее на электронную почту [email protected]. Заявки принимают до 18 апреля, сообщили в пресс-службе аэропорта.

В пятницу, 21 апреля, споттинг пройдет с 9:00 до 13:00, в субботу, 22 апреля, с 16:00 до 20:00. Авиакомпания "Азимут" обещает разыграть сертификат за лучший снимок их суперджета.

Напомним, международный аэропорт Минеральные Воды - аэрохаб федерального значения, крупнейший аэропорт Ставропольского края и Северо-Кавказского федерального округа. Кроме того, это один из немногих работающих аэропортов на юге России.

Ранее Юга.ру писали что международный аэропорт Минвод заключил договор о строительстве нового терминала внутренних воздушных линий. Его стоимость оценили почти в 14 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка