О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК-Сатурн примет участие во всероссийской ярмарке трудоустройства

ОДК-Сатурн приглашает заинтересованных соискателей посетить 14 - 15 апреля Всероссийскую ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей"

ОДК-Сатурн (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) приглашает заинтересованных соискателей посетить 14 - 15 апреля Всероссийскую ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей". Мероприятие в Рыбинске состоится в Общественно-культурном центре по адресу: ул. Чкалова, д. 89, с 10.00 до 13.00. Предприятие также организует свои стенды на ярмарках в Ярославле, Тутаеве, Угличе, Твери и Костроме.

В связи с ростом объемов производства ОДК-Сатурн требуются рабочие кадры и инженеры по различным направлениям деятельности. Ярмарка трудоустройства пройдет одновременно во всех регионах страны. Здесь можно узнать об условиях работы и социальных гарантиях, возможностях профессионального обучения.

"Надеюсь, на этом мероприятии ОДК-Сатурн привлечет в свои ряды и квалифицированные кадры, и новичков. Мы приглашаем к трудоустройству студентов и молодых специалистов - выпускников колледжей и вузов, инженерно-технических специалистов и рабочих со стажем. Мы также ждем людей, никак не связанных с машиностроением, но желающих освоить востребованную на предприятии специальность. Для получения профессии и адаптации в производстве, инженерных и конструкторских отделах, дальнейшего профессионального развития у нас созданы все условия", - говорит директор по персоналу ОДК-Сатурн Светлана Жукова.

Сегодня в числе рабочих вакансий - наладчики и операторы станков с программным управлением, полировщики лопаток, протяжчики, сверловщики, слесари механосборочных работ, токари, фрезеровщики, шлифовщики. По рабочим специальностям возможен прием учениками и бесплатное обучение на предприятии с выплатой стипендии. Предприятию также нужны инженеры-технологи, инженеры-конструкторы, инженеры-программисты. Заработная плата инженерно-технических кадров устанавливается индивидуально.

ОДК-Сатурн является крупнейшим и надежным работодателем Ярославского региона.
Компанией предусмотрены выплаты лицам, впервые трудоустраивающимся после окончания учебы, пришедшим после службы в ВС РФ. В комплекс мер социальной поддержки работников также входят погашение части процентов по ипотечным кредитам, компенсация затрат на наем жилья, путевки в детские оздоровительные лагеря, дисконтная программа и многое другое.

Всероссийская ярмарка трудоустройства организована по инициативе Министерства труда и социальной защиты для предприятий промышленной сферы. Предстоящий в апреле первый этап мероприятия является региональным. Второй, федеральный, этап состоится в июне.

ПАО "ОДК-Сатурн" - двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для гражданской авиации, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок, кораблей и судов.

ПАО "ОДК-Сатурн" входит в состав АО "Объединенная двигателестроительная корпорация".

ПАО "ОДК-Сатурн" является членом Общероссийского отраслевого объединения работодателей "Союз машиностроителей России", Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Союз машиностроителей России" возглавляет управляющий директор ПАО "ОДК-Сатурн".

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-Сатурн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка