О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут приглашает пассажиров к участию в Программе лояльности А+

Авиакомпания Азимут приглашает пассажиров регистрироваться в Программе лояльности А+

Авиакомпания Азимут приглашает пассажиров регистрироваться в Программе лояльности А+. За каждый совершенный перелет участникам программы лояльности начисляются А-рубли, которые можно потратить на приобретение авиабилетов на последующие перелеты. За регистрацию в Программе лояльности А+ каждому новому участнику начисляются приветственные 500 А-рублей после первого перелета.

За каждый оплаченный и совершенный вами перелет А-рубли начисляются в размере 2% от суммы оплаченных билетов, по тарифам с кодами бронирования U, T, V, X бренда Легкий - 0,5%.

В настоящее время в Программе лояльности А+ зарегистрированы 42 665 участников. С начала действия программы лояльности в декабре 2021 года участникам были начислены А-рубли общей суммой 3 848 818 А-рублей без учета приветственных баллов. Более 3,5 тысяч пассажиров воспользовались А-рублями для приобретения авиабилетов на общую сумму более 2,9 млн А-рублей с учетом приветственных баллов.

Для участия в Программе лояльности А+ участнику необходимо пройти регистрацию в личном кабинете, подтвердив свое ознакомление с правилами участия и нажав кнопку "Зарегистрироваться".

Подробнее ознакомиться с правилами Программы лояльности А+ Вы можете на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка