О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Секреты эффективной работы в новом аэровокзале Южно-Сахалинска

Производственные системы аэропортов - это сложные механизмы, которые позволяют обеспечивать как безопасность полетов, так и комфорт для пассажиров

Производственные системы аэропортов - это сложные механизмы, которые позволяют обеспечивать как безопасность полетов, так и комфорт для пассажиров. Как же будут работать эти системы в новом аэровокзале Южно-Сахалинска и какие секреты эффективной работы у них есть?

Один из главных секретов эффективной работы производственных систем - это автоматизация процессов. Она позволяет минимизировать ошибки, связанные с человеческим фактором, и повышать скорость обслуживания пассажиров и багажа. В новом аэровокзале Южно-Сахалинска планируется автоматизировать практически все процессы. Начиная от парковки, регистрации пассажиров, обработки багажа и заканчивая посадкой в воздушное судно.

Следующий секрет - это применение новых технологий. Например, внедрение системы биометрической идентификации, которая позволит сократить время прохождения паспортного контроля на международных направлениях.

Еще один секрет - это готовность персонала. Сотрудники аэровокзала регулярно проходят обучение и тренинги повышения квалификации.

"Мы признаем, что в условиях быстро меняющихся технологий в авиации непрерывное обучение и развитие персонала являются ключевыми факторами успеха. Так, обучение сотрудники транспортной безопасности проходят на месте, а на стажировку коллеги отправляются в действующие аэропорты Красноярска и Владивостока. Это позволяет нашим сотрудникам не только получить ценный опыт, но и обменяться знаниями и лучшими практиками с коллегами из других регионов" - прокомментировал заместитель генерального директора АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск" Игорь Конушкин.

Помимо сотрудников СТАБ, в аэровокзале продолжаются обучения и тренинги агентов по регистрации, сотрудников здравпункта, сотрудников группы сборов, и не только.

Таким образом, эффективная работа производственных систем в новом аэровокзале Южно-Сахалинска основана на автоматизации процессов, применении новых технологий и эффективной готовности персонала....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка