О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция благодарности ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны

В честь празднования Дня Победы авиакомпания "РусЛайн" традиционно проводит акцию благодарности

В честь празднования Дня Победы авиакомпания "РусЛайн" традиционно проводит акцию благодарности. Приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление маршрутной сети авиакомпании* смогут ветераны, инвалиды Великой Отечественной войны, лица, приравненные к ним, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания и сопровождающие все эти категории пассажиров.

Воспользоваться правом бесплатного перелета туда-обратно в рамках данной акции возможно в период с 28 апреля по 15 мая 2023 года. Оформление осуществляется с 12 апреля до 15 мая 2023 года включительно в любом офисе продажи авиабилетов "РусЛайн". При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам - документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ. Также приобрести авиабилеты возможно через контактный центр, отправив запрос на электронный адрес [email protected] и приложив к нему сканы указанных документов.

"Акция, приуроченная к празднованию Великой Победы - наш способ выразить благодарность за подвиг ветеранов и отдать им дань уважения. Ее мы проводим с момента основания компании. И в этом году в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы также с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы или для участия в праздничных мероприятиях дорогих ветеранов. Если рядом с вами есть такие уникальные люди, мы призываем всех помогать им в планировании поездок для встречи с однополчанами, родственниками и друзьями. Авиакомпания "РусЛайн" искренне поздравляет всех с этим наступающим великим праздником!", - комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн".

Справочная информация по телефонам: 8-495-980-50-04 или 8-495-933-23-33.

*Кроме рейсов по код-шеринговым соглашениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка