О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Мирнинском центре ОВД заработала новая радиомаячная система посадки

21 апреля в Ленском отделении Мирнинского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" завершен комплекс работ по вводу в эксплуатацию новой радиомаячной системы посадки ILS2700/DME/NL2700 на аэродроме Ленск

21 апреля в Ленском отделении Мирнинского центра ОВД филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири" завершен комплекс работ по вводу в эксплуатацию новой радиомаячной системы посадки ILS2700/DME/NL2700 на аэродроме Ленск.

Работы выполнены в рамках реконструкции и технического перевооружения комплекса средств посадки.

Система ILS 2700/DME/NL 2700 позволит осуществлять точные заходы на посадку по приборам в условиях ограниченной видимости и низкой облачности. Характеристики РМС подтверждены летной проверкой.

Применение современного оборудования РМС повысит качество аэронавигационного обслуживания, предоставляемого пользователям воздушного пространства в районе аэродрома Ленск....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка