О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы-2023"

На прошлой неделе в г. Южно-Сахалинске, в арт-резиденции "Маяк", состоялся региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы-2023" в компетенции "Кабинный экипаж. Бортпроводник" (профессионалы)

На прошлой неделе в г. Южно-Сахалинске, в арт-резиденции "Маяк", состоялся региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы-2023" в компетенции "Кабинный экипаж. Бортпроводник" (профессионалы). Новое чемпионатное движение направлено на содействие в кадровом обеспечении отраслей экономики и на поддержку талантливых молодых специалистов в трудоустройстве на ведущие предприятия.

По итогам трехдневных состязаний команда авиакомпании "Якутия" в составе бортпроводников - Винокуровой Анджелы, Ромащенко Анастасии и Хусаинова Артура завоевала почетное призовое второе место!

Наши ребята продемонстрировали настоящий и высочайший профессионализм, успешно справившись с теоретическим блоком (решение кейсов), и выполнив практические задания по модулям на площадке, что в свою очередь, нашло свое отражение в оценках приглашенных экспертов и итоговом результате. Выступление команды авиакомпании "Якутия" было очень ярким, запоминающимся и эффектным!

Мы поздравляем нашу команду с победой и заслуженным призовым местом!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка