О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово разработал симулятор для практической подготовки менеджеров

Учебный центр Московского аэропорта Домодедово - DOMODEDOVO TRAINING - разработал и провел обучение для сотрудников в новом digital-формате

Учебный центр Московского аэропорта Домодедово - DOMODEDOVO TRAINING - разработал и провел обучение для сотрудников в новом digital-формате. Симулятор Mini DME Live Management позволил специалистам попробовать себя в роли руководителя и виртуально управлять аэропортом в пределах одной аудитории.

Mini DME Live Management - симулятор, в ходе которого моделируются бизнес-процессы работы воздушной гавани. Обучение проходило в течение трех дней. За это время сотрудникам предстояло не только попробовать себя в новой роли, но и принять ряд управленческих решений с целью наладить коммуникацию между смежными службами аэропорта, заключить договоры с авиакомпаниями, обеспечить поэтапное обслуживание воздушного судна, проследить за своевременным приготовлением необходимого количества рационов на рейс и др.

"Мы обратили внимание, что на рынке образовательных услуг не существует инструмента для практической подготовки менеджеров, поэтому решили создать свой. Отличительной особенностью нашего симулятора от классических бизнес-игр является то, что менеджерам-игрокам необходимо управлять большими производственными коллективами, сотрудники которых наделены уникальными чертами характера, настроением и привычками! Все как в реальной жизни!", - поделился управляющий директор Domodedovo Training Джамалэддин Халилов.

Московский аэропорт Домодедово на регулярной основе проводит специальные учебные мероприятия, направленные на совершенствование профессионального мастерства. Их организует Domodedovo Training - аккредитованный образовательный центр с правом преподавания на основе учебных материалов IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и ICAO (Международная организация гражданской авиации.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка