О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Майские праздники: Сочи и Анталья станут самыми популярными направлениями у пассажиров Домодедово

В преддверии майских выходных аэропорт Домодедово совместно с компаниями-партнерами предлагают новые возможности для путешествий из DME

В преддверии майских выходных аэропорт Домодедово совместно с компаниями-партнерами предлагают новые возможности для путешествий из DME.

Так, авиакомпания Royal Air Maroc со 2 мая открывает полетную программу из воздушной гавани в Касабланку. Turkish Airlines на летний сезон запускает дополнительные рейсы в Анталью. S7 Airlines с 1 мая будет выполнять полеты по новому направлению из Домодедово в Архангельск. Авиакомпания "Уральские Авиалинии" увеличит частоту полетов в Тамчы.

Согласно прогнозу специалистов воздушной гавани, в период майских праздников самыми популярными направлениями для полетов по России станут Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Новосибирск и Минеральные Воды. В настоящее время Домодедово предлагает свыше 350 рейсов еженедельно по этим маршрутам.

Самыми востребованными зарубежными направлениями с 28 апреля по 10 мая, как ожидается, станут Анталья, Дубай, Ташкент, Стамбул и Шарджа. Более 160 раз в неделю можно отправиться из DME в эти города.

Московский аэропорт Домодедово рекомендует планировать поездку в воздушную гавань заранее, учитывая традиционный рост пассажиропотока в период праздников, и своевременно отслеживать дату и время прилета и вылета рейсов на официальном сайте аэропорта и в мобильном приложении воздушной гавани.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка