О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мы помним: аэропорт Домодедово подготовил специальную программу для пассажиров в преддверии 9 мая

Московский аэропорт Домодедово накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне подготовил для пассажиров специальные мероприятия

Московский аэропорт Домодедово накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне подготовил для пассажиров специальные мероприятия. 27 апреля гости аэропорта могли принять участие в "Диктанте Победы" и послушать музыкальные композиции военных лет в исполнении оркестра ФТС России.

Путешествие для пассажиров началось с проведения патриотической акции "Диктант Победы". Поучаствовать в историческом марафоне и проверить свои знания о героическом прошлом нашей страны решили не только гости аэропорта, но сотрудники воздушной гавани и авиакомпаний.

Позднее аэропорт Домодедово совместно с Домодедовской таможней встретил оркестр ФТС России под руководством Константина Алексеева. Творческий коллектив представил для пассажиров и гостей воздушной гавани музыкальную программу с композициями, посвященными Дню Победы в Великой Отечественной Войне, жизни, весне и любви. Педагоги-хореографы городского округа Домодедово и учащиеся Детской хореографической школы им. Г.И. Федоровой исполнили вальс.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка