О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры авиакомпании NordStar приняли участие в международном историческом диктанте на тему Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

27 апреля на борту самолета авиакомпании NordStar состоялась Международная просветительско-патриотическая акция "Диктант Победы", приуроченная к празднованию Победы в Великой Отечественной войне

27 апреля на борту самолета авиакомпании NordStar состоялась Международная просветительско-патриотическая акция "Диктант Победы", приуроченная к празднованию Победы в Великой Отечественной войне.

"Диктант Победы" прошел в воздухе на борту самолета Boeing 737-800 во время выполнения рейса ТИ404 Норильск - Москва. После набора высоты всем пассажирам было предложено присоединиться к участию в акции, ответить на вопросы и провести время с пользой. Пассажиры с удовольствием принимали участие в Международной просветительско-патриотической акции "Диктант Победы". Всем участникам акции были вручены памятные фирменные сувениры с юбилейным логотипом авиакомпании NordStar.

Проверить результаты пройденного теста каждый участник акции сможет самостоятельно, посетив официальный сайт диктанта диктантпобеды.рф

Авиакомпания NordStar уже не в первый раз принимает участие в подобных акциях, например, в мае 2021 года пассажиры авиакомпании NordStar писали ЕГЭ по русскому языку. В этом году мы вместе с нашими пассажирами принимаем участие в просветительско - патриотической акции "Диктант Победы". Авиакомпания NordStar считает важным бережно хранить память о подвигах нашего народа, отдавая дань уважения Ветеранам, Труженикам тыла, Детям войны и другим участникам Великой Отечественной Войны.

Авиакомпания NordStar (АО "АК "НордСтар") - российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.

В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет.

Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.

Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (г. Москва), "Красноярск" (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.

Лауреат Национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Авиакомпания года - 2-я группа" по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии "Транспортная безопасность России".

Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.

Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании nordstar.ru, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка