О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания QAZAQ AIR признана лучшим региональным авиаперевозчиком страны

В Международном аэропорту Нурсултан Назарбаев прошла премия в области авиации "Aviation Awards"

В Международном аэропорту Нурсултан Назарбаев прошла премия в области авиации "Aviation Awards". Она проводится с 2022 года. В этот раз наградили компании-партнеры столичного аэропорта по девяти номинациям. Среди них: за лучший пассажиропоток, за пунктуальность, за лояльность и лучший региональный авиаперевозчик.

"Награждение - это благодарность за сотрудничество и за вклад в развитие авиационной отрасли", - отметил глава столичного аэропорта Даулет Хамзин. По его словам, главная цель премии сплотить всех сотрудников и партнеров.

В этом году авиакомпания QAZAQ AIR получила звание лучшего регионального авиаперевозчика страны.

"Выражаем искреннюю благодарность коллективу столичного аэропорта за высокую оценку нашей работы. За этой наградой лежит титанический труд каждого работника авиакомпании. У QAZAQ AIR один путь - становиться еще эффективнее, еще лучше. Именно этим путем мы намерены добиться новых вершин, нового признания", - подчеркнули представители авиакомпании.

Напомним, Авиакомпания QAZAQ AIR в 2022 году вошла в тройку лучших в номинации международной премии Skytrax World Airline Awards "Лучшие региональные авиакомпании Центральной Азии и СНГ 2022", а также заняла шестую строчку в рейтинге среди лучших региональных авиакомпании Центральной Азии и СНГ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка