О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники Авиакомпании QAZAQ AIR высадили деревья в президентском парке Астаны

Сотрудники Авиакомпании QAZAQ AIR высадили деревья в Президентском парке Астаны

Сотрудники Авиакомпании QAZAQ AIR высадили деревья в Президентском парке Астаны.

В рамках экологического месячника "Жасыл Астана" работники авиакомпании QAZAQ AIR приняли участие в городском субботнике и посадке деревьев в Президентском парке столицы. Целью акции является улучшение экологической обстановки и качества воздуха в городе.

"Коллектив авиакомпании QAZAQ AIR с огромным удовольствием принял участие в городском субботнике и посадке деревьев в столичном парке. Любое взаимодействие с природой должно приносить радость, вносить гармонию в нашу жизнь. Сегодня много людей на субботнике, посажено большое количество деревьев, а чем больше зеленых насаждений, тем чище воздух. Для нас огромная честь принять участие в озеленении и улучшении экосистемы города. Надеемся, что такие мероприятия повысят экологическую культуру граждан", - отметил председатель Правления QAZAQ AIR Еркін Наурызбаев.

Атмосфера на мероприятии была необычайная - праздничная, дружественная, эмоционально заряженная, чувствовалось единение всех собравшихся. И объединила всех такая благая цель - проявлять заботе о природе. Представители отечественной авиакомпании дружно и сплоченно высадили деревья, в неформальной обстановке пообщались и с пользой провели время на свежем воздухе.

Управляющий директор авиакомпании Светлана Уразова подчеркнула, что если поддерживать наш город в хорошем состоянии, проявлять заботу об окружающей среле, мы внесем вклад в здоровье будущих поколений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК QAZAQ AIR». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка