О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus открыл центр обслуживания самолетов по полному жизненному циклу в Чэнду

Европейская аэрокосмическая корпорация Airbus SE открыла центр обслуживания самолетов по полному жизненному циклу в городе Чэнду - административном центре провинции Сычуань на юго-западе Китая

Европейская аэрокосмическая корпорация Airbus SE открыла центр обслуживания самолетов по полному жизненному циклу в городе Чэнду - административном центре провинции Сычуань на юго-западе Китая.

Это первый подобный центр Airbus за пределами Европы. Он будет предоставлять услуги по парковке, хранению, техническому обслуживанию, модернизации, модификации, демонтажу и утилизации для различных типов самолетов, сообщает "Синьхуа" со ссылкой на заявление компании.

Центр занимает территорию площадью 717 тысяч кв. метров и рассчитан на стоянку 125 самолетов. Его создание стало результатом сотрудничества Airbus, французской Tarmac Aerosave и Chengdu Airport Xingcheng Investment Group Co....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка