О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямым рейсом из крупнейшего города Марокко: Royal Air Maroc начала полеты в Домодедово

3 мая 2023 года рано утром в аэропорту Домодедово приземлился самолет авиакомпании Royal Air Maroc, выполнявший первый регулярный рейс из Касабланки

3 мая 2023 года рано утром в аэропорту Домодедово приземлился самолет авиакомпании Royal Air Maroc, выполнявший первый регулярный рейс из Касабланки.

"Мы рады вновь встретить в Домодедово своего партнера - авиакомпанию Royal Air Maroc. Учитывая положительную динамику пассажиропотока на международных направлениях, начало полетов в Королевство Марокко из Москвы - это еще один шаг к развитию перспективного маршрута и расширению географии полетов россиян", -сказал Андрей Павлов, директор Московского аэропорта Домодедово.

Рейсы в крупнейший город в Марокко - Касабланку - будут выполняться на регулярной основе два раза в неделю: по средам и пятницам. Авиакомпания Royal Air Maroc предлагает пассажирам совершать перелеты по уникальному маршруту на комфортабельных Boeing 737.

Royal Air Maroc - флагман гражданской авиации Марокко, выполняющий полеты на все континенты. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает около девяти десятков пунктов назначения.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка