О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая победа команды аэропорта Домодедово в корпоративном Чемпионате по мини-футболу

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в корпоративном Чемпионате СHERTANOVO PREMIER LEAGUE 2023 по мини-футболу

Московский аэропорт Домодедово принимает участие в корпоративном Чемпионате СHERTANOVO PREMIER LEAGUE 2023 по мини-футболу. Команда DME одержала победу в первой игре.

"Я впервые принимаю участие в корпоративном Чемпионате. Очень здорово, что у нас дружная и слаженная команда, и в игре мне удалось забить важный гол. Надеюсь, что наша команда будет показывать отличные результаты на протяжении всего Чемпионата", - поделился нападающий команды аэропорта Домодедово, начальник отдела производства работ по техобслуживанию DOMODEDOVO FUEL SERVICES Егор Кувшинов.

Чемпионат CHERTANOVO PREMIER LEAGUE - это многоэтапный чемпионат по мини-футболу для сотрудников крупных бизнес-структур. Чемпионат будет проходить до августа. Сборной аэропорта Домодедово предстоит сыграть 14 матчей.

Московский аэропорт Домодедово регулярно участвует в различных спортивных мероприятиях. Так, команда воздушной гавани принимает участие в Лиге Чемпионов Бизнеса по баскетболу.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка