О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Об изменении программы Ижевск - Москва - Махачкала

Уважаемые пассажиры, в связи с изменением расписания внесены корректировки в полетную программу по направлениям Ижевск - Махачкала - Ижевск и Москва - Махачкала - Москва

Уважаемые пассажиры, в связи с изменением расписания внесены корректировки в полетную программу по направлениям Ижевск - Махачкала - Ижевск и Москва - Махачкала - Москва. На период с 02 июня по 27 октября 2023 года рейсы отменены.

В связи с этим рейсы I8-732 Москва - Ижевск по пятницам и воскресеньям на указанный период также отменяются и устанавливаются рейсы I8-302 Москва - Ижевск (вылет 08:50, прилет 11:30, время указано местное для каждого аэропорта).

Обмен и возврат билетов производится по месту покупки. В случае приобретения на официальном сайте направьте запрос о возврате в службу поддержки [email protected] или по круглосуточному номеру +73412-222-644....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка