О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Группа "Аэрофлот" будет выполнять более 160 еженедельных рейсов в Калининград

Группа "Аэрофлот" в период летнего сезона предлагает гостям и жителям Калининградской области высокую частоту полетов из Москвы и Санкт-Петербурга. Общее количество рейсов с июня по начало сентября составит более 160 вылетов в неделю

Группа "Аэрофлот" в период летнего сезона предлагает гостям и жителям Калининградской области высокую частоту полетов из Москвы и Санкт-Петербурга. Общее количество рейсов с июня по начало сентября составит более 160 вылетов в неделю.

В этот период авиакомпании Группы "Аэрофлот" ежесуточно будут выполнять до 15 рейсов между Москвой и Калининградом: до девяти рейсов будет выполнять Аэрофлот, до пяти - "Победа", один - "Россия". Общая частота полетов за неделю составит до 105 вылетов.

Между Санкт-Петербургом и Калининградом частота полетов составит до 8 ежесуточных рейсов: до шести рейсов будет выполнять авиакомпания "Россия" и до двух - "Победа". Общая частота полетов за неделю составит до 56 вылетов.

Высокая частота полетов позволит пассажирам более удобно спланировать время вылета и получить больше возможностей для комфортных перелетов в пиковый сезон летних отпусков и школьных каникул. В аэропортах Шереметьево и Пулково жители самого западного региона России могут воспользоваться удобными стыковками по всей маршрутной сети Группы "Аэрофлот".

Ознакомиться с актуальным расписанием полетов и приобрести билеты можно на сайтах Аэрофлота и "Победы".

Аэрофлот - крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании "Россия" и "Победа". Группа "Аэрофлот" - безусловный лидер российской гражданской авиации. В 2022 году Аэрофлот перевез 20,5 млн человек, а с учетом авиакомпаний Группы "Аэрофлот" - 40,7 млн.

Аэрофлот - одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 100 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолетов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полеты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу "плоских тарифов" на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка