О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники Программы лояльности авиакомпании Азимут могут приобрести авиабилеты за 1 рубль и доплатить оставшуюся сумму А-рублями

Авиакомпания Азимут информирует о возможности приобрести авиабилеты с выгодой: участники программы лояльности "А+" могут приобрести авиабилеты за 1 рубль и оплатить остаток суммы А-рублями

Авиакомпания Азимут информирует о возможности приобрести авиабилеты с выгодой: участники программы лояльности "А+" могут приобрести авиабилеты за 1 рубль и оплатить остаток суммы А-рублями. На карте участника должно быть достаточное количество А-рублей.

Участникам программы лояльности "А+" А-рубли начисляются после перелета и действуют в течение 12 месяцев. А-рублями можно оплатить тариф авиабилета.

Также напоминаем, что в настоящее время и до 9 мая 2023 действует акция, в рамках которой авиакомпания Азимут начисляет 500 А-рублей каждому десятому участнику, зарегистрированному в Программе лояльности "А+".

Подробнее ознакомиться с условиями программы лояльности "А+" можно на официальном сайте авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка