О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэровокзала исполнили вальс в честь 78-й годовщины Великой Победы

В городском парке прошла Всероссийская патриотическая акция "Вальс Победы", приуроченная к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

В городском парке прошла Всероссийская патриотическая акция "Вальс Победы", приуроченная к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участие в ней приняли агенты по регистрации пассажиров нового аэровокзала в Южно-Сахалинске.

На протяжении нескольких недель, в нерабочее время, сотрудники аэровокзала усердно посещали репетиции, где разучивали вальс под руководством хореографа. Организаторы позаботились о том, чтобы часть материала можно было изучить в онлайн-режиме.

Помимо самих танцев, участники разучивали перестроения и композиционные рисунки. На генеральной репетиции все задумки сложились в одну большую патриотическую постановку.

"Было очень волнительно. Сначала сами вальсы, затем перестроения. Волнения было много, но Вальс Победы - это возможность выразить благодарность и почтение к героям, сохранившим мир над нашей головой", - прокомментировал Эдуард Лим, агент по регистрации АО "Аэровокзал Южно-Сахалинск".

Всероссийская акция "Вальс Победы" проходит в субъектах РФ. На открытых площадках городов состоятся танцевальные вечера под музыку военных лет. По инициативе Воронежской области для флешмоба объединились несколько регионов страны, включая Сахалинскую область....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт "Южно-Сахалинск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка