О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Новокузнецк стал съемочной площадкой киноленты

В минувшие выходные в воздушной гавани состоялись съемки финальной сцены детского некоммерческого художественного фильма "Ромашки"

В минувшие выходные в воздушной гавани состоялись съемки финальной сцены детского некоммерческого художественного фильма "Ромашки". Премьера доброй истории про дружбу и доверие запланирована на День защиты детей.

"Мы всегда идем навстречу социальным проектам, поддерживаем детские инициативы. Поэтому с удовольствием дали возможность ребятам отснять важные для сюжета кадры в аэропорту, чтобы их творческий замысел был реализован", - отметил генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.

"Когда я увидел сценарий, написанный членом Молодежного парламента Кузбасса Ксенией Ярковой, в голове сразу выстроилась картинка. Я считаю, важно вслух говорить на такие темы, важно показывать, что добро и человечность это не про внешность, возраст или национальность", - рассказал режиссер Алексей Сенцов.

Все роли в ленте сыграли воспитанники медиа-студии "Star kids" дворца культуры "Октябрь", оператор и режиссер монтажа Алексей Ярков....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэрокузбасс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка