О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово традиционно присоединился к акции "Лес Победы. Сад Памяти"

Московский аэропорт Домодедово вновь стал участником эколого-патриотической акции "Лес Победы. Сад памяти"

Московский аэропорт Домодедово вновь стал участником эколого-патриотической акции "Лес Победы. Сад памяти". Сотрудники воздушной гавани присоединились к посадке молодых деревьев в Мещерском лесничестве городского округа Домодедово.

"Участие аэропорта Домодедово в акции стало доброй традицией: сотрудники авиагавани с 2017 года поддерживают эту инициативу. "Благодаря им мы дышим" - эта символическая фраза полностью описывает смысл мероприятия. Высаживая деревья, мы не только улучшаем экологию региона, но и чтим память героев, мужественно сражавшихся за нашу Родину и благодаря которым мы дышим и живем", - поделился пресс-секретарь Московского аэропорта Домодедово Алексей Артеменко.

В этот раз сотрудники воздушной гавани совместно с представителями авиакомпании NordStar и жителями округа в память о погибших в Великой Отечественной войне высадили саженцы хвойных пород. Участники акции могли отведать угощения от Фабрики бортового питания аэропорта Домодедово.

Стоит отметить, что аэропорт регулярно принимает участие в экологических инициативах. Весной и осенью сотрудники DME участвуют в акциях, направленных на восстановление лесных массивов и сохранение окружающей среды.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка