О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиенты "Уральских авиалиний" смогут покупать билеты в кредит с помощью сервиса Тинькофф

Тинькофф Кредит Брокер подключил услуги кредитования для клиентов авиакомпании "Уральские авиалинии"

Тинькофф Кредит Брокер подключил услуги кредитования для клиентов авиакомпании "Уральские авиалинии". Теперь путешественники смогут растянуть срок оплаты билетов и дополнительных услуг при перелете на 3 - 36 месяцев.

Купить авиабилеты в кредит смогут все пассажиры старше 18 лет. В настоящее время в кредит можно приобрести билеты и дополнительные услуги онлайн на сумму от 3 до 500 тыс. рублей.

Весь процесс покупки билета в кредит происходит в мобильном приложении или на сайте "Уральских авиалиний". В момент оплаты необходимо нажать на кнопку "Оформить кредит" и ввести данные - ФИО и номер телефона. Паспортные данные в большинстве случаев загрузятся автоматически. Весь процесс оформления занимает менее 2 минут. Подписание договора проходит онлайн - с помощью СМС-кода. Подробнее об условиях можно узнать на сайте "Уральских авиалиний".

Максим Зайцев, руководитель Тинькофф Кредит Брокера:

"Авиабилеты всегда являлись весомой статьей в тратах на путешествия. Растянутая во времени оплата дает возможность распределить бюджет, направив высвободившиеся средства на другие расходы, например, более комфортный отель, подарки близким или более дальние и интересные направления. Кроме того, с помощью кредита может "поймать" выгодные предложения или распродажи билетов, даже если в моменте нет всей суммы".

Мария Соловьева, начальник службы по развитию неавиационных доходов авиакомпании "Уральские авиалинии".

"Мы запустили еще один удобный сервис для наших клиентов. Наше партнерство с Тинькофф Кредит Брокер позволит пассажирам быстро и выгодно оформить авиабилет по любому тарифу и стоимости с помощью онлайн-кредитования. Не отказывайте себе в путешествиях и оформляйте авиабилеты и дополнительные услуги для вашего комфорта в пару кликов!"

Тинькофф Кредит Брокер - сервис, который позволяет подключить продажи в рассрочку и кредит для онлайн- и офлайн-бизнеса. В 2022 году Тинькофф Кредит Брокер выдал 1,4 млн рассрочек и POS-кредитов на общую сумму 57 млрд рублей. Число компаний, подключивших услуги сервиса, в 2022 году увеличилось на 40% - до более 140 тыс.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2022 года авиакомпания перевезла почти 8,5 млн. пассажиров. География полетов насчитывает более 100 направлений: от Калининграда до Камчатки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка