О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАИ в третий раз стал площадкой финала конкурса "Лига Лекторов"

Московский авиационный институт в третий раз подряд стал одной из площадок всероссийского финала конкурса "Лига Лекторов"

Московский авиационный институт в третий раз подряд стал одной из площадок всероссийского финала конкурса "Лига Лекторов". Выступления финалистов конкурса, организатором которого выступает Российское общество "Знание", проходили в ведущих вузах Москвы 16-17 мая.

"Лига Лекторов" - это масштабный конкурс для просветителей, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, отточить навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получить признание за отличную работу. Конкурс проходит по восьми направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ.

Всего в финал конкурса вышли 100 просветителей со всей России. В МАИ выступили 20 финалистов из 14 городов страны. В докладах были затронуты темы искусственного интеллекта, эффективного общения, современной медицины, космических технологий и даже судьбы оперного жанра в XXI веке.

По итогам зрительского голосования будут определены 50 победителей, которые войдут в пул лекторов Российского общества "Знание" и будут участвовать в его мероприятиях, а также получат денежные призы на развитие собственных просветительских проектов. Помимо этого, лучшим лекторам вручат сертификаты на туристические поездки в рамках проекта "Больше, чем путешествие".

Церемония награждения победителей состоится 18 мая в пресс-центре МИА "Россия сегодня" и будет транслироваться на сайте общества "Знание"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка