О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи Ка-27 морской авиации Тихоокеанского флота выполнили взлеты и посадки на палубу корвета "Резкий" в заливе Петра Великого

Экипажи вертолетов Ка-27ПС и Ка-27ПЛ морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) обеспечили палубные испытания корвета "Резкий", построенного для ТОФ

Экипажи вертолетов Ка-27ПС и Ка-27ПЛ морской авиации Тихоокеанского флота (ТОФ) обеспечили палубные испытания корвета "Резкий", построенного для ТОФ.

В настоящее время корвет продолжает выполнение мероприятий в соответствии с государственными ходовыми испытаниями в заливе Петра Великого.

В ходе испытаний вертолетчики выполнили взлеты и посадки на палубу корвета, выполняя подлеты к нему со стороны кормы с различных курсовых углов, в том числе на ходу и при стоянке на якоре.

Экипажи Ка-27ПС и Ка-27ПЛ также произвели несколько облетов корабля с целью проверки его радиотехнического вооружения, систем связи и управления авиацией.

Во время палубных испытаний на борту корвета "Резкий" представители промышленности фиксировали весь необходимый спектр показателей корабельного оборудования и системы обеспечения визуальной посадки и взлета вертолетов в дневное и ночное время....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка