О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток аэропорта Минвод за 4 месяца 2023 года вырос в 1,4 раза

Пассажиропоток международного аэропорта Минеральные Воды в январе-апреле 2023 года принял более 1 млн пассажиров

Пассажиропоток международного аэропорта Минеральные Воды в январе-апреле 2023 года принял более 1 млн пассажиров. Это на 43% больше по сравнению с аналогичным периодом 2022 года, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу предприятия.

В свою очередь прирост пассажиропотока на внутренних линиях составил 33%, на международных линиях показатель вырос в два раза.

Рост обусловлен увеличением загрузки и числа рейсов, в том числе в Москву, Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Ереван, Баку, Дубай, Анталью, Стамбул.

Как сообщал РБК Кавказ, за первый квартал 2023 года пассажиропоток международного аэропорта Минеральные Воды превысил показатели аналогичного периода 2022 года на 40%.

В марте 2023 года пассажиропоток аэропорта вырос на 53% по сравнению с таким же периодом 2022 года.

Среди популярных направлений: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Пермь, Уфа, Баку, Ереван, Дубай, Стамбул....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка